Лесная Свобода

Хорошо жить в деревне!
Текущее время: 29 мар 2024, 00:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 633 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сын Славянских Богов
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 18:44 
Аватара пользователя

Имя: Аnna
Сообщений: 685
Откуда: Тверская область
Не в сети
А почему не хотите присоединиться к уже существующему акционерному обществу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сын Славянских Богов
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 22:47 
Аватара пользователя

Имя: Влад
Сообщений: 591
Откуда: Русь
Не в сети
Знаете, Анна, мне претит наличие запретов, догм, придирок командиров и т.д. А существующие как правило имеют весь набор подобных аспектов жизни.

_________________
Мы не рабы, мы дети богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сын Славянских Богов
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 08:35 
Аватара пользователя

Имя: Влад
Сообщений: 591
Откуда: Русь
Не в сети
У нас сегодня Стрибог развлекается: ночью дуло так, что я как Элли пугался при каждом новом порыве ветра. Домик наш дрожал. Сильнее ещё не дуло на новом месте. Всё тает, дождь. Аж собаку пришлось запустить в дом. Сидит не пискнет, хотя обычно для него пару часов в доме как наказание. ЮРО очень не любят кров над головой и даже спать под навесом отказываются.

_________________
Мы не рабы, мы дети богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сын Славянских Богов
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 22:16 

Имя: Роза
Сообщений: 59
Откуда: Сочи.
Не в сети
Сын Славянских Богов писал(а):
Нашел сельхозземлю для покупки. Смоленщина, 100 км от Смоленска. Ценник глаз радует 4,5 тыр за Га. Хочу брать 100-120 Га. В ноябре планирую ехать. Лёд тронулся, друзья!

Владислав, я что-то не пойму, 4,5 тысячи рублей или всё таки долларов? Гектар не маленький кусочек, у нас 5 соток 1 миллион рублей стоит, а тут целый гектар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сын Славянских Богов
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 22:25 

Имя: Роза
Сообщений: 59
Откуда: Сочи.
Не в сети
Аnna писал(а):
А почему не хотите присоединиться к уже существующему акционерному обществу?

Это значит прийти на всё готовое, отношения уже изначально будут не те. Лучше начинать с нуля, самим, с рвением, планами, азартом и надеждами. Часто в погоне за рублём( работая на дядю) мы теряем свою жизнь, счастлив тот, кто может создавать и наслаждаться своими трудами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сын Славянских Богов
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 23:34 
Аватара пользователя

Имя: Влад
Сообщений: 591
Откуда: Русь
Не в сети
Roza писал(а):
рублей или всё таки долларов?


Рублей, Роза, рублей. Ваши сотки крымские переоценены в сотни раз. А это реальная цена на землю. На 450 тысяч можно купить довольно много земли. Хватит на всё.

_________________
Мы не рабы, мы дети богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сын Славянских Богов
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 23:38 
Аватара пользователя

Имя: Влад
Сообщений: 591
Откуда: Русь
Не в сети
Roza писал(а):
счастлив тот, кто может создавать и наслаждаться своими трудами.

Сука, как же мы зависимы от других людей. И ведь понимаю что прав, но всё одно пытаюсь искать компромис, сглаживать углы... а может стоит просто взять и уехать одному? Просто сесть и уехать без детей, без жены, снять квартирку-домик и начинать решать вопросы участка, поля, стройки и т.д. Меня все эти обстоятельства из пальца высосанные уже достали, хоть волком вой. Душу рвут мне все эти семейные якори, ой как рвут. И ведь из пустого надувают такие пузыри что начинаешь верить в то что это важно......

_________________
Мы не рабы, мы дети богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сын Славянских Богов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 02:04 
свободный человек
Аватара пользователя

Имя: Марина
Сообщений: 2727
Откуда: Тверская область, хутор
Не в сети
Сын Славянских Богов

Влад, ну а для кого же тогда все эти старания, как не для семьи??? ВОт посуди - одному то тебе хоть и легче было бы "подорваться" и все наладить, но для кого? зачем?... да что я пишу - ты и сам все лучше меня понимаешь, просто "крик души" твоей как зверь в клетке...

_________________
Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сын Славянских Богов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 08:12 
Аватара пользователя

Имя: Влад
Сообщений: 591
Откуда: Русь
Не в сети
...так ведь семье то хватило бы денег на карточку и мужа по документам...
я в последнее время всё больше понимаю своего покойного отца. Подростком я был хоть и мозговитым, но трудным. И водочку в подвалах попивал с 9-го класса, и курил, и дрался, всё было. Мать меня защищала, а отец, видя что мать идёт наперекор его политике, отстранился от меня. Он больше времени проводил на работе, нежели дома. И не по любовницам, а именно на работе. А я рос как хотел. Потом конечно, к 30-ти годам то за голову взялся, но тогда отца уже 5 лет как схоронили и поддержать уже некому было. А теперь вижу эту картину на себе. И мне то это видно, я всю эту ситуацию уже пережил сам того не осознавая. А вот жена, дети... правда у меня немного другое. У меня тёща сучка. В роли меня-подростка у меня в семье тёща. Жена ведётся на учения, подсказки, советы. Дома, чиркни спичкой, взрыв будет. Я то понимаю чего хочу и для чего я этого хочу. А вот она хочет, тёща, чтоб жена была дворянкой столбовою, как минимум, имея мужа в упряжи и немого. И никаких тебе коров чтоб, ещё вонять они тут будут, езжай на север, присылай деньги. А мы уж тут как-нибудь сами всё красиво сделаем, без твоих советов. Нет, этого вслух никто не произносит, это идёт в действиях. Везде и всюду. А если не по-ихнему - со мной жена перестаёт разговаривать, еда становится холодной, вещи грязными, действия враждебными и т.д.
Ну что-то на подобии рефлекторного воспитания. Сталкивалась с таким? Теперь начинаешь что-то понимать?
Я семью от этой твари увезти хочу. Может влияние спадёт... а так хоть из семьи беги. Маленькую жалко, всего 4 года. Старший то видит, понимает. А дочку уже в оборот взяли. Правда она меня побаивается, но уже тоже я для неё пустое место вроде как. Просто на рык реагирует, а так, если по-хорошему, то ноль внимания. Вот и думай после этого "быть или не быть?"

_________________
Мы не рабы, мы дети богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сын Славянских Богов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 08:50 
свободный человек
Аватара пользователя

Имя: Ольга
Сообщений: 2255
Откуда: Костромская обл. Сусанинский р-н
Не в сети
Патовая ситуация. Только разъезжаться. Может, пока в городе разъехаться?! А потом уже в деревню. А то- в такой ситуации ооочень большая вероятность повторить судьбу отца!

Сочувствую. Желаю разрешить ситуацию!

_________________
С Уважением. Ольга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сын Славянских Богов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 14:19 
Аватара пользователя

Имя: Влад
Сообщений: 591
Откуда: Русь
Не в сети
Ольга писал(а):
А то- в такой ситуации ооочень большая вероятность повторить судьбу отца

Оля, отец до последних дней был с семьёй. Он всё равно не бросал контроль, просто делал это не так явно как раньше. Да и мы то к тому времени уже были взрослыми. А у меня мелкая дочка 4 годика. Её отдать на растерзание тёще чтоб она повторила судьбу своей матери? Они ведь её сломают и жизнь испоганят. Это же будет предательство по отношению к дочери.

_________________
Мы не рабы, мы дети богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сын Славянских Богов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 18:16 
свободный человек
Аватара пользователя

Имя: Ольга
Сообщений: 2255
Откуда: Костромская обл. Сусанинский р-н
Не в сети
Сын Славянских Богов писал(а):
отстранился от меня. Он больше времени проводил на работе, нежели дома

Я вот это имела ввиду.
И , во всех случаях, я вижу один вариант- разъезжаться! Может я в первом случае непонятно написала: разъезжаться, естесственно с тещей!

_________________
С Уважением. Ольга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сын Славянских Богов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 18:22 
Аватара пользователя

Имя: Влад
Сообщений: 591
Откуда: Русь
Не в сети
Ольга писал(а):
Может, пока в городе разъехаться?!

Так мы в городе живём раздельно. Степень влияния такова что это не помеха.

_________________
Мы не рабы, мы дети богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сын Славянских Богов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 20:44 
свободный человек
Аватара пользователя

Имя: Ольга
Сообщений: 2255
Откуда: Костромская обл. Сусанинский р-н
Не в сети
ААА-аа! =-O Тогда, боюсь, и деревня не будет помеха. :no: Налаживайте взаимопонимание с женой- другого пути, как я вижу, нет. :friends:

_________________
С Уважением. Ольга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сын Славянских Богов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 21:05 

Имя: Роза
Сообщений: 59
Откуда: Сочи.
Не в сети
Как говорит мой муж:" За что я люблю тёщу, так это за то, что она живёт в Тамбове." Слава Богу у моей мамы с чувством юмора всё в порядке, но думаю, что в глубине души она обижается. Ваша ситуация очень многим близка, поэтому мы продали дом (очень быстро, хотя готовы были просто закрыть и бросить) и с двумя детьми (младшему было 2 годика) собрали вещи в прицеп и уехали в никуда, муж ткнул карандашом в карту, попал на Сочи, туда и поехали, ни родственников, ни знакомых, на ура! Главное подальше от всех, хотя большой минус в том, что дети общаются с дедушками и бабушками только по скайпу. Может кто-то осудит и скажет, что слишком кардинально, но если честно, я устала разрываться между двумя огнями, я очень люблю родителей, но у меня своя семья и мы должны сделать всё, не только чтобы сохранить её, но и чтобы прожить жизнь счастливо. Прошло 7 лет и я вижу, что родители начинают на многие вещи смотреть по-другому, хотя люди по сути своей не меняются.
Не мне давать Вам советы, Вы сами строите свою жизнь ( по крайней мере мы так думаем), но мне кажется единственный способ сохранить семью- собрать всех в охапку и увезти, как можно дальше. Ваша жена тоже страдает, не отдаляйтесь от семьи, только любовью и лаской победите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сын Славянских Богов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 21:23 
свободный человек
Аватара пользователя

Имя: Ольга
Сообщений: 2255
Откуда: Костромская обл. Сусанинский р-н
Не в сети
Роза, как я поняла из Вашего комментария- у Вас с мужем, все таки, было близкое понимание в том, что надо "брать в охапку и ...". А у Влада, как я понимаю, нет общего взгляда с женой. И боюсь, она не возьмется в охапку- нет должного авторитета, как я поняла. И в деревне не будет лучше. даже , если насильно увезти. Любая трудностть (а она обязательно будет), под влиянием мамы перерастет в глобальную проблему, еще и с угрозой жизни ребенку и жена просто умотает, прихватив детей! По крайней мере, я так поняла ситуацию в семье. Поэтому, мне кажется, только после налаживания общих интересов, взглядов на жизнь, можно предпринимать серьезные действия дальше. Т.к. в деревни проблемы и сложности во взаимоотношениях только усугубятся! Такой вот мой сторонний взгляд.

Очень надеюсь, что наладится.

_________________
С Уважением. Ольга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сын Славянских Богов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 21:29 

Имя: Роза
Сообщений: 59
Откуда: Сочи.
Не в сети
Сын Славянских Богов писал(а):
Roza писал(а):
рублей или всё таки долларов?


Рублей, Роза, рублей. Ваши сотки крымские переоценены в сотни раз. А это реальная цена на землю. На 450 тысяч можно купить довольно много земли. Хватит на всё.

У меня шок от этой новости, это хорошие возможности, особенно для хозяйственных людей. Мы живём не в Крыму, а в Сочи - это из-за олимпиады такие цены, но здесь так красиво, горы и море, и климат субтропический- это единственное, что здесь держит, а так слишком много минусов. Муж уже года два думает о переезде, ему здесь не нравится, но пока не определился с местом "дислокации".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сын Славянских Богов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 21:51 

Имя: Роза
Сообщений: 59
Откуда: Сочи.
Не в сети
Ольга писал(а):
Роза, как я поняла из Вашего комментария- у Вас с мужем, все таки, было близкое понимание в том, что надо "брать в охапку и ...". А у Влада, как я понимаю, нет общего взгляда с женой. И боюсь, она не возьмется в охапку- нет должного авторитета, как я поняла. И в деревне не будет лучше. даже , если насильно увезти. Любая трудностть (а она обязательно будет), под влиянием мамы перерастет в глобальную проблему, еще и с угрозой жизни ребенку и жена просто умотает, прихватив детей! По крайней мере, я так поняла ситуацию в семье. Поэтому, мне кажется, только после налаживания общих интересов, взглядов на жизнь, можно предпринимать серьезные действия дальше. Т.к. в деревни проблемы и сложности во взаимоотношениях только усугубятся! Такой вот мой сторонний взгляд.

Очень надеюсь, что наладится.

Я думаю, что не в авторитете дело, если любит- поедет. Мой муж очень переживал из-за напряжённых отношений, но я ему сказала, что я всегда на твоей стороне, но если он был не прав, я говорила, что вот здесь ты был не прав, только обговаривая ( желательно спокойно) проблему- можно найти решение. А трудности, они везде трудности, если закрыть глаза или спрятаться- они никуда не исчезнут, только преодолевать, а вместе преодолеть легче. Только помогая друг другу, можно выплыть. К сожалению, часто каждый тянет одеяло на себя, но такие семьи обычно рассыпаются в первые три года, если прожили дольше, значит взгляды на жизнь сходятся и отношения не липовые.
Я думаю, что Влад сам разберётся, найдёт правильный подход и нужные слова. Бог в помощь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сын Славянских Богов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 23:01 
Аватара пользователя

Имя: Влад
Сообщений: 591
Откуда: Русь
Не в сети
Ольга писал(а):
жена просто умотает, прихватив детей

ну это вряд ли. Скорее она туда просто не поедет и будет саботировать переезд руками и ногами.
Ольга писал(а):
нет должного авторитета

с этим то как раз всё наоборот. Тёща от этого и гадит что я не подкаблучник и её не воспринимаю как советчика и путеводитель в жизни. У меня своя голова. Этим она и недовольна. Она жене мозг взрывает даже по телефону. Та даже ревёт иногда в телефон и просит "мама перестань, у меня своя жизнь" и в таком духе. Но та сука давит, давит и додавливает. У них в семье папаша тихий алкаш и она там правила балом всю жизнь. А тут нашла коса на камень. Вот и получилось так как получилось. Ну да ладно, буду надеятся что предки меня не оставят в сложное время и подскажут правильное решение. Услышать бы его только...

_________________
Мы не рабы, мы дети богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сын Славянских Богов
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 00:53 
свободный человек
Аватара пользователя

Имя: Марина
Сообщений: 2727
Откуда: Тверская область, хутор
Не в сети
Roza писал(а):
Сын Славянских Богов писал(а):
Roza писал(а):
рублей или всё таки долларов?


Рублей, Роза, рублей. Ваши сотки крымские переоценены в сотни раз. А это реальная цена на землю. На 450 тысяч можно купить довольно много земли. Хватит на всё.

У меня шок от этой новости, это хорошие возможности, особенно для хозяйственных людей. Мы живём не в Крыму, а в Сочи - это из-за олимпиады такие цены, но здесь так красиво, горы и море, и климат субтропический- это единственное, что здесь держит, а так слишком много минусов. Муж уже года два думает о переезде, ему здесь не нравится, но пока не определился с местом "дислокации".


А что именно ТАК не нравится, что даже подумываете уехать? Просто нынче я не только на родной Крым смотрю, но и на Кубань как таковую засматриваюсь... вот и интересно, что же там при таких плюсах то, может иметь на столько большой минус, чтоб от туда уехать? :head:

_________________
Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сын Славянских Богов
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 01:09 
свободный человек
Аватара пользователя

Имя: Марина
Сообщений: 2727
Откуда: Тверская область, хутор
Не в сети
Сын Славянских Богов

Эх.... у меня моя мать ненавидит моего мужа, что вообщем то взаимно... я так же меж двух огней, но в отличии от твоей жены. которая как дочь - старается и матери угодить - я стараюсь общаться поменьше, но каждое наше общение ВСЕГДА заканчивается ссорой!!! И впервые за 8 лет не так давно - я сорвалась на муже после беседы и очередной ругани с маман... Но я тут же поняла, что я сделала не так - и пришла к мужу мириться :) А мать - я ее понимаю, она же хотела мне и мужа богатого, и типа чтоб я вообще за границей жила (ага, только меня вот забыла спросить - хочу ли этого я! :D а я выбрала понимаешь ли себе раздолбая без гроша!!! :-\ ) и вот так - она на него гонит, он на нее... поэтому я только ЗА переезд куда подальше!! Хотя понимаю, что если так дело и будет дальше, и только у меня будет частный дом - то мать, не смотря на то, что она желает жить только в Москве и нигде больше, будет на старости у меня доживать... Эх... я морально не готова. и боюсь, что никогда не буду... Но одно знаю - своим детям я оставлю завещание. чтоб после того, как меня накроет "старческий маразм" они без зазрения совести меня в дом престарелых сдали!!! А когда помру- сожгли в печке и на море то, что останется, рассыпали (типа прах), дабы не мучить молодых своими заебами и оставить о себе только хорошие воспоминания, и чтоб не привязывать их могилками там всякими, необходимостью за ними ухаживать - лишнее это, прям посмотришь - идолы за крестами!!! Не... А вот моя мать считает, что дом пристарелых - это ОТДЕЛАТЬСЯ Т МАТЕРИ ХОТИТЕ, ДА??? ДА ДАЖЕ НЕ СМЕЙТЕ ЗАИКАТЬСЯ, ДА НИКОГДА!!!! по поводу похорон даже заикнуться боюсь - понятно же сразу. что будет крик, что ее уже хоронить собрались... :( Короче, тяжело это, когда матери не реализовав что-то в своей жизни - требуют это от детей! И даже ен спрашивают, хотят ли они этого, а потом еще и обижаются, что их не понимают... :'( И не знаю как у вас там все, моей матери всего 57, а что дальше будет - страшно!!! :-|
Это я к чему - что куда не беги, все равно велика вероятность того, что твоя теща не просто в одном городе с тобой будет жить, а еще и в твоем доме!!! Так что подумай. надо ли оно тебе - может уж лучше оставить все как есть? И теща рядом, и к себе забирать ее не придется, и она поди успокоится, когда поймет, что никуда от нее ее чадо не увозят... ;) Ну а сам, пока буря стихнет - готовь семью морально, если желание еще будет :secret: Это мое мнение, ты же все равно будешь поступать, как ты будешь считать правильным! И - пусть тебе предки помогут, подскажут решение или дадут необходимый пинок :) Мне они дали то, чего я так хотела - моего сына, и тебе желаю сбычи мечт! :preved: (Вот так плавно перешла к поздравлению с наступающим! :D )

_________________
Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сын Славянских Богов
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 12:57 
Аватара пользователя

Имя: Влад
Сообщений: 591
Откуда: Русь
Не в сети
Марина, я уже 16ть лет женат и этого
Afelija писал(а):
и она поди успокоится

боюсь, никогда не произойдёт. Ну если только после того как издохнет.
Afelija писал(а):
А когда помру- сожгли в печке и на море то, что останется, рассыпали (типа прах), дабы не мучить молодых своими заебами и оставить о себе только хорошие воспоминания, и чтоб не привязывать их могилками там всякими, необходимостью за ними ухаживать - лишнее это, прям посмотришь - идолы за крестами!!! Не...


А вот тут ты в точку! На счёт домов престарелых спорно, а тут прямо в самую тютельку! У славян в старину не было могил, кладбищ, было капище где сооружали КРОДУ, костёр погребальный, сжигали тело умершего, и развеивали прах над утёсом или холмом. И землю не загаживали трупными ядами, и место не занимали, и не было привязки к могилам, типа должен содержать, приходить и всё такое. Помнить мы должны в душе, а не конфетками да водочкой на кладбище.

Afelija писал(а):
куда не беги, все равно велика вероятность того, что твоя теща не просто в одном городе с тобой будет жить, а еще и в твоем доме!!!

Не, я конечно же жену люблю наверное, но не до такой степени. При переезде я поставлю четкое условие: если она припрётся - быстро закончится. Только и всего. А там сами пусть думают что им важнее.

А весь этот разговор я завёл к тому, что лежат деньги на покупку земли. Но то ли покупать землю, то ли ещё пару коров здесь, на месте, и свиноматок штук пяток.
Купишь землю и будешь сидеть голодом до момента продажи дома чтоб ТАМ дом строить. Купишь коров, прокормишь их до весны потратив деньги на сено, и дом по весне продастся, опять всё продавать придётся 100% себе в минус. Лишняя морока и убыль. Не купишь коров, землю, будешь ждать продажи дома и проедать денежки, ибо коров тоже не купишь, так они скоро закончатся. Будет вообще ЖОПА. Чегой-то даже и не знаю как быть... Вы бы как поступили?

_________________
Мы не рабы, мы дети богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сын Славянских Богов
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 13:11 
свободный человек
Аватара пользователя

Имя: Ольга
Сообщений: 2255
Откуда: Костромская обл. Сусанинский р-н
Не в сети
Для меня маловато вводных, чтобы спрогнозировать свое поведение, да и в похожей ситуации я не была, все равно. Но- наша семья вся осознанные авантюристы, поэтому, наверное, я бы купила землю, если бы мечтала об этом.

Но , мне кажется, необходимо послушать себя: что для вашей семьи важнее: включая , и Ваше чувство удовлетворения, чувство вины,которое может возникнуть, исполнение мечты, проблемы от действия- и еще много, многое. И тогда решить. Но, на мой взгляд, в любом случае, правильно для семьи- на семейном совете или как Вы общаетесь с женой, четко разложить: почему и зачем принимается такое решение. Желательно донести и желание действовать во благо жены и детей, общего будущего.

_________________
С Уважением. Ольга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сын Славянских Богов
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 14:26 
Аватара пользователя

Имя: Влад
Сообщений: 591
Откуда: Русь
Не в сети
Оля, благодарю за точку зрения. Может я неправильно сформулировал вопрос? Я спрашивал о том как лучше поступить с деньгами в конкретный момент времени.

_________________
Мы не рабы, мы дети богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сын Славянских Богов
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 14:35 
свободный человек
Аватара пользователя

Имя: Марина
Сообщений: 2727
Откуда: Тверская область, хутор
Не в сети
Сын Славянских Богов

Сложно тут что-то советовать... Купить землю и например ее потом не использовать (ну, мало ли....) глупо, продать ее не думаю, что так легко будет, но как вариант... Даже не знаю, я авантюристка - я бы купила ;) :)
А вообще чего голову ломаешь, вот не было бы у тебя этих денег - и не забивал бы себе голову, верно? А значит деньги - зло, а значит ОТДАЙ ИХ МНЕ! :D :D :D (это так, настроение веселое, не по погоде... за окном после вчерашних -5, сегодня +5 и дождь... :( )

_________________
Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 633 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB